Сайт набирает ньюсмейкеров

"Лепи" своё слово!
Подробности icq: 52-9493-7

Главная » Ужасы онлайн » Ужасы онлайн [ Добавить статью ]

В категории материалов:



[left]
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:26:00
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: нет
Режиссер: Джон Льюсенхоп

В ролях: Александра Даддарио, Дэн Йеджер, Трей Сонгз, Скотт Иствуд, Таня Рэймонд, Шон Сайпос, Керам Малики-Санчес, Джеймс МакДональд, Том Бэрри, Пол Рэй

Описание: Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка.
Когда ситуация начин ... Читать дальше »
Категория видео онлайн: Ужасы онлайн | Смотрело онлайн: 757 | Комментарии (0) |



[left]
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:19:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [лицензия]
Cубтитры: нет
Режиссер: Бретт Симмонс / Brett Simmons
В ролях: Девон Грайе, Уэс Чэтхэм, С.Дж. Томасон, Таммин Сурсок, Бен Истер, Кэндис Роуз, Ник Туссэн

Описание: Пятеро друзей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными угодьями, подвергаются нападению ворон. На этом странности не заканчиваются. Чуть позже герои встречаются с двигающимися пугалами, в которых вселяются души умерших, страстно желающих присоединить героев фильма к своим рядам... ... Читать дальше »
Категория видео онлайн: Ужасы онлайн | Смотрело онлайн: 473 | Комментарии (0) |



[left] Страна: США, Premiere Picture, Echo Lake Productions
Жанр: Ужасы, триллер
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:32:11
Перевод: Профессиональный (дублированный) [звук с TS]
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Джон Карпентер / John Carpenter
В ролях: Эмбер Хёрд, Линдси Фонсека, Даниэль Панабэйкер, Джаред Харрис, Мэми Гаммер, Мика Бурем, Рейла Афродит, Шон Кук, Лора Ли, Сидни Свини и др.
Описание: Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не ... Читать дальше »
Категория видео онлайн: Ужасы онлайн | Смотрело онлайн: 530 | Комментарии (0) |


Вышла обновленная версия популярного браузера Opera. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки/
Opera (О́пера) — веб-браузер и программный пакет для работы в Интернете, выпускаемый компанией Opera Software ASA. Разработан в 1994 году группой исследователей из норвежской компании Telenor. С 1995 года продукт компании Opera Software, образованной авторами первой версии браузера.
Браузер написан на языке программирования C++, обладает высокой скоростью работы и совместим с основными веб-технологиями.Отличительным ... Читать дальше »
Категория видео онлайн: Ужасы онлайн | Смотрело онлайн: 1104 | Комментарии (2) |